КонсультацииСемейные отношения

Мой муж меня ненавидит, у нас вечные скандалы, он меня материт. Я устала от этого. Как быть?

26 февр. 2022
Наталья
Меня ненавидит муж. Я не понимаю, почему он со мной живёт, не смотря на вечные скандалы, утром, днём, вечером, просто постоянно. Детей он не хочет (у нас нет детей, у меня вообще нет детей), у него от первого брака есть дочь. Мне 35 скоро, ему 34. У него нет родителей, у меня есть (и мать и отец), бросить не могу, жалко, у него нет никаго, сопьется... Понимает, что я его жалею, этим пользуется. Издевается, обязывается, потом плачет "прости". Работаем на одной работе. Из дома домой, с работы на работу, уверена на 200% никуда на лево даже не смотрит, может выпить и выпить прилично и все. Я ночевать бегу к соседям. Потому что я тварь, идиотка, ну и матом (в подробности вдаваться не буду), а наутро опять прости. День сурка. Я устала, это просто ад!

26 февр. 2022

Наталья, добрый день! Я готова проконсультировать Вас по скайпу.

26 февр. 2022

Могу предложить Вам два варианта бесплатной демо-консультации:

  1. По скайпу 30 минут
  2. В текстовом формате

Вас устраивают условия бесплатной консультации?

01 мар. 2022

Наталья, я вынуждена завершить данную консультацию, так как вы так и не ответили

Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте или можете написать мне личное сообщение.