КонсультацииПанические атаки

Длительная депрессия, отсутствие аппетита, панические атаки. Как выйти из этого состояния?

27 февр. 2022
Алексей
Беспокоят панические атаки. Вызывает отсутствие аппетита, так как уже долго нахожусь в дерересивном состоянии.

27 февр. 2022

Здравствуйте Алексей!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

27 февр. 2022
Алексей

Да устраивают. Хоть какая то помощь не будет лишней.

27 февр. 2022

Почему же хоть какая-то?

Вы раньше обращались к кому-нибудь из специалистов за помощью?

27 февр. 2022

И ещё, скажите так было всегда или когда-то началось?

28 февр. 2022
Алексей

Постараюсь обьяснить подчеркнув все детали моего состояния. Стресс начался месяц назад после удаления зуба. Нервничал от того что рана была большая и долго заживала. Это сказалось и на питании, И в догонку начал нервничать от того что плохо ем, и теряю вес.

Весил 62 кг, Их я набрал с трудом, за последние полгода, а так весил 55-56кг.

И сейчас даже сидит страх вставать на весы. Приступы тревоги наступают в утренние - обеденные часы. Запах еды вызывает отвращение.

Поесть с аппетитом не получается.

28 февр. 2022
Алексей

Это состояние повторялось года 3 назад. Но тригер стресса был абсолютно другой.

Замечаю что весь длительный стресс перерастает в панику и голод.

28 февр. 2022
Алексей

Нет раньше я не обращался за помощью к психологу.

28 февр. 2022

Алексей, а что было 3 года назад? Вкратце обрисуйте, что это был за триггер?

28 февр. 2022
Алексей

Тригером послужили проблемы в отношения. Так же испытывал стресс на протяжении нескольких дней.

28 февр. 2022
Замечаю что весь длительный стресс перерастает в панику и голод.

Это нормально, после па чувствовать голод и упадок сил. Так это работает.

Скажу сразу па это затянувшийся эмоциональный конфликт. Ваш организм на бессознательном уровне не знает как реагировать на реальные ситуации, это всё равно как здороваться за руку с тем кого ненавидишь. Физически вроде можешь это сделать, а эмоционально не хочется руку притягивать. Вот нервная система и испытывает стресс от неопределённости.

Я могу вам помочь, но работать с па в таком формате практически невозможно. Это ювелирная работа с прожитыми вами ситуациями, чувствами и эмоциями.

Нужен живой диалог.

У меня в этом большой опыт, и если есть желание разобраться с па, то предлагаю вам заказать онлайн консультацию в скайпе, со мной, или выбрать удобный мессенджер.

Как вы на это смотрите?

02 мар. 2022

Алексей, трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.