КонсультацииОтношения в парах

Разрушила отношения с молодым человеком, которого люблю, нервная система не выдерживает. Как справиться?

27 февр. 2022
Инна
Не знаю, с кем больше поделиться, ведь с родными не хочу говорить на эту тему. Потеряла себя, разрушила отношения с молодым человеком, которого люблю. Чувства не угасают на протяжение месяца, не знаю, как дальше быть. Уехала пару недель с родного города и не хочу возвращаться снова туда, так как все напоминает о нем… Начались панические атаки и расшатанная нервная система…

27 февр. 2022

Здравствуйте Инна!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

28 февр. 2022
Инна

Да, устраивают

28 февр. 2022

Скажите Инна, какие у вас симптомы ПА? Что вы чувствуете? Что происходит с телом, организмом?

28 февр. 2022
Инна

Резкие истерики слёзы, смена настроения с позитивного в угнетенное. Чувствую бессилие начала больше спать, так как нравится больше в этом бессознательном состояние. Много энергии но одновременно нет желания действовать, не вижу мотивации

28 февр. 2022

Это происходит внезапно или как-то постепенно, в какое время суток, в одиночестве или когда много людей?

28 февр. 2022

Постепенно, я имею ввиду, разгоняется мыслями или прям ни с того ни с сего

02 мар. 2022

Инна, трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.