КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю, что у моего мужа или у меня нарциссизм. Не знаю, как быть дальше, сильно запуталась

28 февр. 2022
Халимат
Подозреваю, что мой муж нарцисс. Может, я ошибаюсь, возможно, я сама нарцисс. Сильно запуталась, не знаю, как быть дальше. Помогите выйти из этой зоны непонятки. Мне нужна помощь.

15 мая 2022

Халимат, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.