КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене. Замужем больше 3-х лет, но чувствую себя одинокой

18 июн. 2019
Настя 1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 34 года, я замужем уже больше 3-х лет. Последние полгода много ссоримся, много придирок, постоянно чем-то недоволен. Стала замечать, что он перестал мне делать комплименты, редко проводим время вместе. Я в браке, но чувствую себя одинокой... Как-будто сама по себе

18 июн. 2019
Настя 1, здравствуйте!
Я готова Вам помочь.

Что Вы хотите в результате консультации?
18 июн. 2019
Настя 1
Здравствуйте, Инна! Хотелось бы разобраться в своих мыслях, с вашей помощью, т. к. сама запуталась
18 июн. 2019
Какие у Вас есть мысли? Давайте их распутывать.
Что-то произошло в вашей жизни осенью?