КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу начать плакать, проявить свои истинные эмоции. Почему так происходит?

28 февр. 2022
Аля
Не могу начать плакать, я - безэмоциональный человек. Плачу крайне редко, последний раз более полугода назад, предпоследний 1,5-2 года назад. Меня мучают многие проблемы, а каждый раз, когда я хочу поплакать, внутренний голос говорит «ты сильная и плачь делает тебя мерзкой, некрасивой и т д». Я скрываюсь за лицом смеющегося человека, но это не так.

28 февр. 2022

Аля, доброго времени! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, а что будет, если Вы позволите показать свою слабость и некрасивость?

28 февр. 2022
Аля

Я перестану быть сильной и смелой, какой я всегда представляю себя другим. Я всегда показываю себя только с сильных сторон, что я смогла сделать то-то, добиться того-то. Но проиграть, я не могу. Я не могу проиграть публично и признать это поражение перед другими.

28 февр. 2022

Аля, а что страшного произойдёт, если Вы перестанете быть сильной и смелой, проиграете публично и признаете своё поражение?