КонсультацииСемейные отношения
После родов стала очень сильно ревновать мужа, он уже злится. Как перестать это делать?
Мария, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Вы мужа ревнуете не к конкретному человеку, а вообще?
Здравствуйте, да просто так, поводов не дает
Просто сижу с маленьким ребёнком дома в четырёх стенах и уже честно крыша едит, а муж приходит с работы и начинаю ему предъявлять и устраивать сцены ревности, он уже начинает злиться и говорит иди возьми справку у психиатора сто ты здорова
Тогда можно говорить не о муже - как причине подозрений.
А о Вас.
У Вас возникла тревога и Вы стали ее неким образом перекладывать на мужа.
Появилось недоверие.
Причем - муж не дат никаких поводов для ревности.
Может, Вам не хватает эмоций мужа?
Изменились между Вами и мужем отношения после рождения ребенка, возможно раньше Вам было достаточно внимания - а сейчас Вы не чувствуете близости с мужем?
Да после рождения ребёнка отношения изменились, всё время посвещаем сыну, а на своё личное у нас не хватает времени. Сексуального отношения не хватает поэтому и мысли разные посещают голову. Вот думаю попить уже таблеточки тенотен чтоб успокоиться
Постарайтесь понять, что можно скорректировать в отношениях и вернуть то, что было между Вами и мужем.
То, что Вы стали мамой и больше уделяете внимания ребенку - это понятно и правильно.
Но.
Это не должно нивелировать отношений между Вами и мужем - между мужчиной и женщиной.
Разговаривайте, общайтесь с мужем, чтобы Вам было понятно его эмоциональное состояние.
Тогда уйдет необоснованная ничем тревога в отношении "измен мужа" и Вы продолжите развивать с ним отношения.
Все в Ваших руках.
Спасибо большое вам😊
И Вам спасибо!
Я желаю Вам хороших и гармоничных отношений с собой и мужем!
Если понадобится моя помощь в будущем - Вы можете написать мне сообщение.
Если мы помогли Вам и Вы получили помощь - закройте пожалуйста консультацию и напишите отзыв о консультации.
Спасибо вам большое
Отзыв о консультации
Спасибо большое за консультацию. Александр Руденко - очень хороший специалист. Я вам благодарна за помощь. Спасибо.