КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, мне очень плохо, не сплю, плачу, была истерика. Как его забыть?

01 мар. 2022
Вики
Мне 19 лет. Вчера рассталась с парнем, мне ужасно плохо. Я не спала всю ночь, пошла на работу, там мне стало плохо, темнело в глазах, слёзы, истерика. Второй день ничего не ем, нет желания и аппетита. Я пошла домой, дома билась в истерике, я ничего не хочу, от всего устала, хотела умереть. С парнем встречались 2 года и 5 месяцев. Он жил у меня на квартире вместе со мной год. Рассталась с парнем я, т к я начала замечать, что он меньше уделяет мне внимание, говорит про мои недостатки прямо в лицо, говорит про нашу половую жизнь друзьям. Я ему все высказала и поставила точку в наших отношениях. Всегда, когда я с ним расставалась, он делал все, чтобы мы с ним не расстались, т к он меня очень сильно любил и даже плакал от этого, приносил мне вкусняшки и мы мирились. Говорил, что я самая лучшая в его жизни, меня он будет забывать долго, будет страдать. Но вчера, когда мы с ним расстались, ему уже это надоело и он согласился на расставание. И в этот же день начал писать бывшим. Начал меня оскорблять и рассказывать все друзьям. Я ему предложила встретится и все обсудить. Он послал меня и сказал, что у него теперь сердце ко мне окаменело. Я ему стала безразлична, мне от этого плохо. Думаю, мне вернулось это бумерангом, т к я поступала с ним очень плохо, трепала нервы и т д, мне было на него все равно, а сейчас все наоборот.

09 апр. 2022

Здравствуйте, Вики. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален и вы согласны на условия бесплатной консультации - мы можем работать.

12 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию