КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять себя такой, какая я есть, считаю, что я толстая. Что мне делать?

01 мар. 2022
Яна
Мне 18 лет, уже год как я не могу принять себя такой, какая я есть. Всем утверждаю, что я толстая при росте 163 см и весе 55 кг. Мне говорят - это не так, я не толстая, но я пытаюсь доказать обратное. Из-за этого начинаются ссоры, слезы, обиды. Я уже не знаю, что мне делать.

30 мая 2022

Яна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.