КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с кожей. Не могу принять себя, какая я есть. Что делать? Мне 21 год

25 июн. 2019
Alina888
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 21 год
У меня такая проблема что из за низкого гемоглобина и кроверазжижающих препаратов появляются синяки на ногах, а когда проходят остаются светло коричневые пятна, я не могу их принять и одеть платье, постоянно хожу в штанах.

25 июн. 2019
Alina888, здравствуйте! Проблема только в пятнах на ногах? Ведь для того, чтобы носить юбки можно одевать непрозрачные колготы или чулки с узорами или цветные, которые маскируют пятна. Можно купить препараты, которые удаляют излишнюю пигментацию. Есть и, наоборот, средства для автозагара, которые за пару часов выравнивают тон кожи и делают надолго ноги загорелыми в тон пигментных пятен (без пребывания на солнце). Можно носить юбки и платья длины "макси", которые вообще закрывают ногу. Вариантов разнообразить гардероб и выглядеть красиво много.
25 июн. 2019
Alina888
Многие препараты не помогают, а читала что эти пятна могут остаться навсегда, и они очень смущают меня и не могу выйти с открытыми ногами
А в жару колготки не очень хочется носить, возможно надо попробовать автозагар
25 июн. 2019
Alina888, пробуйте разные методы. Посоветуйтесь с косметологами. Они специалисты по выведению пигментных пятен и могут подсказать Вам, что следует делать.