КонсультацииОтношения в парах

Остаться с парнем, с которым живу по привычке, или попробовать отношения с другим?

02 мар. 2022
Наталья
Живу с парнем 1,5 года, но не люблю его уже, у меня есть к нему чувства благодарности, дружеские, а как парня больше его не воспринимаю, сексуальной близости с ним не хочу, не тянет. Давно хотела уйти от него, но меня держит сильная привычка с ним жить, я привыкла к такому образу жизни. Оказывается я очень боюсь перемен и меня держит с ним буд то какая то связь, хотя отношения уже исчерпали себя и ругаемся постоянно. Живем бедновато, стараться уже не хочу для него. А недавно на вечеринке у знакомой, познакомилась с молодым человеком и он с меня глаз не спускал, ухаживал, производил на меня хорошее впечатления и я ему рассказала про ситуацию со своим парнем. И мой новый знакомый предложил переехать к нему жить и отношений со мной хочет, а я не могу так быстро и боюсь что когда сьедемся, романтика пропадет, бытовухи много будет, хотя мне он симпотичен, я ему предложила ещё погулять пообщаться, а потом видно будет. Но съезжаться так быстро боюсь. Еще каждый день думаю об этом, ночью не сплю, не знаю как лучше поступить? И дело в том что мне парня своего жалко, не хочу его бросать хотелось бы обоюдно расстаться, боюсь что он меня любит и не захочет отпускать. А с тем знакомым вдруг не сложится. Я оканчательно запуталась, помогите разобраться.

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.