Пересматривать отношения в паре в периоды кризисов, это нормально.
Иногда, кризис приводит к расставанию, а иногда, проанализировав то, что происходило и что не устраивало в отношениях можно изменить. И тогда начнет новы виток.
Говорит, что не знает, что делать, обдумывает все и не торопится возвращаться в отношения, но и говорит я не могу тебя отпустить и не хочу отпускать.
Обоюдное желание быть вместе - это большой ресурс. То, что необходимо время на обдумывание, это естественно, и что, получив негативный опыт не хочется к нему возвращаться, это тоже нормально.
Если вы хотите ее вернуть, то в период ее "обдумывания", как раз самое время проявить себя.
Можно начать действовать, проявлять к ней заботу и интерес, услышать о ее потребностях и желаниях, удовлетворить их. И, если она увидит, что вы не просто ждете, а прикладываете свои усилия, чтобы быть вместе, это развернет ее в вашу сторону.