КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу нормально общаться с родителями, они меня сильно опекают. Можно как-то от этого избавиться?

02 мар. 2022
Анастасия
Не могу нормально общаться с родителями. Они вроде бы ничего мне не делали обидного, но я просто не могу при них общаться по телефону или смотреть видео. Мама помешанная на боге и каждое воскресенье и по большим праздникам ездит в храм. Меня таскает с собой при первой возможности, а я сама атеистка и не могу им рассказать о своей ориентации и о вере. Ну а папа, папу я люблю очень сильно, в отличие от матери. При этом меня сильно опекают. Можно как-то от этого избавиться? Или это зависит только от родителей?

14 апр. 2022

Здравствуйте, Анастасия. Ознакомтесь с условиями бесплатной консультации, если Вы можете продолжить работу, напишите ответное сообщение и чат по теме будет продолжен.

16 апр. 2022

Анастасия, тема не простая для Вас и для родителей тоже. Поскольку нет ответа от Вас на согласие тем более не могу продолжать без Вас. В любом случае мы живем в большом мире и разные взгляды это основа для развития и строить диалог актуально всегда. Если будет актуально, пишите в личные сообщения.