КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу спокойно общаться с родителями, они предлагают помощь, а потом сами в этом упрекают. Что делать?

10 авг. 2022
Дарья
Планирую переезд с МЧ в другой город (2000 км от родного города), мои родители в бешенстве. Да и в общем проблемы с родителями, сами предлагают помощь, потом в этом и упрекают.

10 авг. 2022

Добрый день, Дарья. Готова проконсультировать вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Вам подходит?

10 авг. 2022
Дарья

Здравствуйте. Да.

10 авг. 2022

Хорошо, тогда продолжим.

Можно обращаться на ты?

10 авг. 2022
Дарья

Да, конечно

11 авг. 2022

Даша, понимаю твои переживания по поводу родителей. А как бы ты хотела, чтобы они реагировали на твой переезд? Ты переезжаешь на какой-то определенный период или насовсем? У тебя есть родные братья, сестры?