КонсультацииЛичностные проблемы

Надоела школа, я недовольна своей внешностью, разочаровалась в друзьях. Как разобраться во всём?

02 мар. 2022
Ася
Так устала от всего. Я запуталась в себе и во всем мире. Мир настолько прогнил. Я сомневаюсь во всех людях и своих друзьях. Отдалилась от друзей, в школе учусь очень плохо. Все мне говорят учись хорошо и т.д. НО я не хочу про школу ничего слышать. Каждый день мне не нравится что-то в своей внешности, все намного лучше выглядят меня. Я им завидую. Возможно, это звучит глупо, но увы это так.

28 мая 2022

Ася, добрый день. Меня зовут Игорь. Скажите пожалуйста, сколько вам лет?

06 июн. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации истек. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.