КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в жизни, сомневаюсь в правильности своих действий. Как разобраться во всём?

29 мая 2020
Аля
Мне 19 лет и я запуталась в жизни… не знаю дальнейших решений. Ощущение, что прошлая жизнь была намного ярче, чем та, которая идёт сейчас. Отношения, которые меня очень радовали, просто перестали, так как я начала сомневаться в том, что это то, что я хочу. Я потеряла из-за этих отношений очень дорогого человека и уже скорее всего не смогу его вернуть…

30 мая 2020

Здравствуйте, Аля.

Мне 19 лет и я запуталась в жизни… не знаю дальнейших решений.

Мне очень жаль, что у Вас сейчас такие ощущения. Я задам Вам пару вопросов?

Ощущение, что прошлая жизнь была намного ярче, чем та, которая идёт сейчас.

Расскажите поподробнее про это ощущение. В чем различие Вашей прошлой жизни с теперешней? Когда появилось это ощущение, в связи с чем?

Отношения, которые меня очень радовали, просто перестали, так как я начала сомневаться в том, что это то, что я хочу. Я потеряла из-за этих отношений очень дорогого человека и уже скорее всего не смогу его вернуть…

Я правильно понимаю, что Вы сейчас состоите в отношениях, которые уже не радуют Вас так как раньше из-за Ваших сомнений? Когда Вы начали сомневаться? В связи с чем?

Я потеряла из-за этих отношений очень дорогого человека и уже скорее всего не смогу его вернуть…

Вы наверное, очень расстроены из-за этого?

Аля, к сожалению, я не увидела в Вашем сообщении запрос с чем бы Вы хотели поработать. Пожалуйста, уточните, чтобы я могла понимать какие вопросы Вам задавать. И какой результат Вам бы хотелось получить?