КонсультацииОтношения в парах

Зависть и недовольство собой. Парень изменял мне и я стала комплексовать

03 мар. 2022
Алёна
Нахожусь в отношениях с парнем, и стала замечать, что я перестала быть довольна собой, я начала завидовать и проявлять агрессию в сторону других девушек, постоянно сравниваю себя. Я отчасти понимаю, что это произошло вследствии многих измен со стороны парня, раньше я считала себя вполне симпатичной девушкой, но а сейчас я нахожусь в постоянном стрессе из-за новообразовавшихся комплексов. Я не могу спокойно стараться лично для себя, я неосознанно завидую другим, но я не хочу этого, я воспринимаю их как соперниц.

04 мар. 2022

Алёна, здравствуйте. Ваш запрос связан с темой самооценки и ценности себя, а так же связан с темой любви к себе и с вопросами по личным границам. Как вы себя можете описать? За что Вы себя цените? Какие в Вас есть самые лучшие качества?