КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь из-за ситуации в стране, хотя понимаю, что не в силах ничего изменить. Как успокоиться?

04 мар. 2022
Валерия
Очень тревожусь по поводу нынешней ситуации в Украине. Очень боюсь, что дойдет и до Молдовы и потеряю всё. Переехать не получается потому, что тут мама и не хочу оставить её одну, а она не может из-за бабушки. Собираюсь брать ипотеку и очень боюсь, что что-то случится и потеряю всё. Не знаю, что дальше делать и как успокоиться и жить дальше. Понимаю, что тут от меня ничего не зависит и не смогу ничего изменить, но всё же не знаю, как успокоиться.

04 мар. 2022

Здравствуйте, Валерия!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.