КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь и накручиваю себя, боюсь, что девушка мне изменяет. Как успокоиться?

14 окт. 2024
Дмитрий
Тревожусь и накручиваю, это у меня началось после того как моя девушка начала общаться с другими парнями и я накручиваю что она может мне изменять, хотя понимаю что это не так, но не могу успокоиться и становится страшно появиться мысли о самоповреждениях, но понимаю что это не правильно но так же не могу успокоиться, у меня нет к девушке доверия после прошлых отнашений (мне изменили) и из за этого появилась такая проблема.

14 окт. 2024

Дмитрий, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, чуть подробней о ваших отношениях с девушкой.

Прочитайте, пожалуйста, условия публичной бесплатной консультации, если устраивает, начнем переписку.