КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь измены, часто себя накручиваю. Как успокоиться?

16 февр. 2024
Даша
В отношениях 2 года и на данный момент мы на расстоянии, меня часто настигает чувство тревоги и страха, я очень часто себя накручиваю, не могу с этим справится. Я очень эмоциональный человек и принимаю все близко к сердцу. Очень боюсь измены и мне всегда кажется она, но человек мне не изменял и когда я приезжаю (я приезжаю раз в 2 недели, тогда у нас все прекрасно) но после недели отьезда я опять начинаю плакать и накручивать себя.

19 мар. 2024

Даша, здравствуйте, Ваша тема уже долгое время без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то расскажите пожалуйста, что произошло за время с момента написания поста. Чем я могла бы Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.