КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь звонков и сообщений от незнакомых людей. Как успокоиться и не накручивать себя?

02 окт. 2021
Мари
Вчера моя подруга пыталась дозвониться до меня с чужого телефона (это какой-то один из её многочисленных знакомых, я его не знаю). У этого человека остался мой номер и сегодня он мне настойчиво написывал в мессенджере с целью познакомиться. Сначала я пыталась выяснить, кто это и откуда у него мой номер, а потом забанила. Теперь боюсь, вдруг он какой-то ненормальный, следить ещё начнёт. Понимаю, звучит глупо, но вот я испугалась. Он мне ещё и звонить по видео пытался. Подруге звонить и выяснять не стала, у нас уже поздно. Потом, конечно же, спрошу. Но вот как-то стало неспокойно. Я вообще человек тревожный и пугливый с детства.

02 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант Вам больше подходит?