КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянный страх из-за низких баллов ЕГЭ. Как успокоиться?

06 июл. 2024
Ксения
Сильно переживаю из-за низких баллов ЕГЭ. Не могу нормально спать, не проходит тошнота и сильная тревога. Успокоительных хватает на пару часов. Иногда я думаю, что лучше вообще лечь и не проснуться, чем вот так.

06 июл. 2024
Ксения

Из-за непроходящего стресса из за ЕГЭ не ем толком уже второй день, потому что ужасная тошнота в попытках съесть хоть что-то. Успокоительных хватает на пару часов, потом я мучаюсь по новой, как будто это панические атаки

06 июл. 2024

Ксения, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.