КонсультацииЛичностные проблемы

Меня обманули и я принимала наркотики, сейчас очень плохо, не могу избавиться от галлюцинаций

06 мар. 2022
Котенок
Мне 15 лет и с 4. 03. 2022 до сегодняшнего момента, я не была в трезвом состоянии. Все началось в пятницу, когда в 20:30 была первая дорожка амфетамина, первая в жизни. А потом незаметно и я за 24 часа снюхала 1 грамм амфетамина. Конечно после 12 часов кайфа уже не было, но спать лечь было невозможно. Я это делала с девушкой, которой 21 год. 5. 03. 2022 приехал парень этой девушки. Я не стала их тревожить и ушла в другую комнату. Я начала рыдать, как я прочитала это, были отходы от амфетамина. Когда пара эта заметили, предложили мне покурить чуть-чуть травы. Мой организм был истощен и я до последнего отказывалась, но поддалась и согласилась. Там было насыпано действительно чуть-чуть, только не травы, как меня предупредили. Это был спайс. Это самый ужасный этап в моей жизни. Меня подставили. Надо мной смеялась эта парочка. Девушка начала меня выгонять и кричать на меня. Мой бывший парень, сткоторым недавно разъехались, был самым главным в этой группировке. Он просил о встрече и прощении. Начал просить с самого утра. Покурила я в 23:00 и поняла, что мне не нравится это состояние, я захотела домой, я осознала, что это не мое. Бывший начал морочить мне голову и менять каждый раз планы, при этом говоря мне про любовь. Вышла я кое-как (не помню уже, было страшно) и быстро начала уходить оттуда. У меня начались слуховые и визуальные галлюцинации. Бывший написал, что я дура, которую развели только что. Меня назвали наркоманкой. Я позвонила маме и пришла к ней в слезах. Все, что я сказала маме: мам, меня очень сильно обманули. Сейчас 6. 03. 2022 я до сих пор боюсь, волнуюсь и когда пытаюсь закрыть глаза и лечь спать, начинаю плакать. Я не знаю, как пережить тяжелый наркотик, подсунутый мне, в совокупности с предательством моего любимого человека. Я хочу умереть, еще больше хочется умереть от галлюцинаций. Я до сих пор вижу их. Мне страшно. Помогите!

06 мар. 2022

Здравствуйте, Котенок!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).