КонсультацииЛичностные проблемы

У меня частые галлюцинации, нарушился режим сна и пропал аппетит. Что делать в такой ситуации?

02 июн. 2023
Вика
У меня частые галлюцинации, нарушился режим сна и пропал аппетит, я нигде не чувствую себя в безопасности. Я обратилась с этим к двум психологом, но они лишь посмеялись над этим и сказали, что в этом нет нечего страшного. Я уже долгое время хочу сходить к психологу или к психиатру, но после того случая, я очень боюсь. Стоит ли мне к кому-нибудь обратиться? К кому лучше, к психологу или к психиатру?