КонсультацииЛичностные проблемы

У меня ПРЛ, принимаю наркотики, денег нет. Как выбраться?

31 мая 2023
Лизавета
Мне 22 года, у меня ПРЛ, нет работы, нет друзей, меня начали преследовать наркотики, хотя я от них отошла 3,5 г назад мама злится, что я не могу отдать ей долг, я хочу уехать в психушку, но постоянно нахожу причину не ехать, но мне кажется в моем положении это единственный вариант Я ничего не хочу делать, постоянно нахожу чем отвлечь себя Не могу понять это моя болезнь или я ленивая. Что мне делать, куда плыть дальше. Денег нет даже на еду, постоянно в долгах или попрошайничаю.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Лизавета. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.