КонсультацииЛичностные проблемы

Устал, ничего не понимаю, как выбраться?

3963
16 янв. 2016
Денискок
Здравствуйте ,меня зовут Денис 22 года,не давно все так получилось что я сейчас почти без друзей,без работы,искал достаточно долгое время не мог нечего найти ,сейчас учусь на профессию что бы пойти дальше работать по ней,экзамены на кону еще стоят, почти не с кем не общаюсь сейчас и желание почти нету ,испытываю злость часто без особых причин ,сильно все давит ,захожу все в больший жизненый тупик по решению всех своих проблем и своей реализацией в жизни ,не уверен что смогу так дальше все продолжать,постоянные неудачи ,одна и та же обстоновка и не имение возможности куда то съездить,уже не могу так больше это не жизнь ,а полный калл ,постоянно хожу сильно напреженый из за всего этого ,а когда пытаюсь исправить свое настроение думая о приятном возникает только гнев ,не знаю что делать ,как вообще можно из всего этого выбраться ??

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
16 янв. 2016
Денискок, добрый вечер!
Расскажите подробнее о Вашей текущей ситупции.
Как так получилось?
не давно все так получилось что я сейчас почти без друзей,без работы,искал достаточно долгое время не мог нечего найти
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.

Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы

Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
20 янв. 2016
Денискок
Денискок, добрый вечер!
Расскажите подробнее о Вашей текущей ситупции.
Как так получилось?

я сначала стал меньше общаться со всеми по тихоньку переставая общаться с ними вообще, начал понимать что не интересно с ними, затем заметил что желание в общем осталось очень мало для общения, и так дошло до этого, без работы потому что сократили, нечего особенно бывает, просто найти труднее новую, все нынешние места ужасны на мой взгляд, и требуют максимум времени на их исполнение, не приятно осозновать отсюда может и проблемы с поиском, но сейчас уже понимаю это, общался я всегда очень активно и с радостью, не сказать что когда был полностью закрыт как сейчас для общения, проще относился ко всему, но сейчас понимаю что тот тип людей с которым мне хочется общаться требуют новых навыков для меня это необычно и трудновато для начало, но необходимо, правда легче особо не становится от мысли что буду с кем то общаться, сейчас уже хуже получается все, стараюсь как могу но этого мало и недостаточно для того что бы сделать хоть не большой шаг вперед, это пугает, даже сама мысль что столько нового предстоит сделать уже вводит в недоумение как я все буду успевать делать и то количество энергии что понадобиться, ведь ее сейчас почти не чувствую
21 янв. 2016
общался я всегда очень активно и с радостью

В какой момент Вашей жизни это поменялось?
С кем Вы живете? Как у Вас отношения с противоположным полом?