КонсультацииСемейные отношения

Меня предал родной человек, не могу простить. Как пережить предательство мужа и ближайший развод?

06 мар. 2022
Надежда
Как пережить предательство мужа и ближайший развод? Очень плохо на душе. Родной мой, близкий человек, меня предал. Прощать не буду, сразу развод.

06 мар. 2022

Здравствуйте, Надежда. Сочувствую Вам, Вы в трудной ситуации и сейчас испытываете сильнейший стресс. У Вас есть родные, подруги, кто может поддерживать Вас? Сколько лет прожили в браке, есть дети?