КонсультацииЛичностные проблемы

Не справляюсь со своим психологическим состоянием, думаю о смерти

06 мар. 2022
Ваник
На данный момент мое психическое состояние в наихудшем положении, преследуют суицидальные мысли. Очень нужна консультация специалиста.

14 мар. 2022

Добрый день, Ваник. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать Скажите, пожалуйста, какую помощь вы хотели бы получить от меня?

15 мар. 2022

Ваник, актуальна ли еще для вас консультация?

17 мар. 2022

Добрый день. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию. Время данной консультации вышло.