КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать думать о смерти? Никогда не посещала психолога, думаю, стоит ли.

06 апр. 2022
Оля
Мне 18 лет, зовут Оля. Я хочу обратиться к вам, ещё не посещала психолога. Стоит ли мне? Я чувствую, что не смогу пойти. Как перестать думать о самоубийстве?

06 апр. 2022

Здравствуйте, Оля. Я Игорь. Если согласны с условиями бесплатной консультации - давайте работать. Попрошу вас рассказать подробнее о вашей проблеме - и попробуем вместе вам помочь.

09 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации вышел. Если ваш вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию. Ольга, в любых обстоятельствах можно искать выход. На теряйте присутствия духа. Постарайтесь.