КонсультацииОтношения с друзьями

Дружим более 10 лет, подруга стала меня обесценивать. Почему к новым друзьям она относится лучше, чем ко мне?

07 мар. 2022
Ксения
Обида на подругу. Дружим более 10 лет, она обесценивает меня. Ревность и непонимание. Почему к новым друзьям она относится лучше, чем ко мне?

07 мар. 2022

Ксения, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной диагностики, то можем начать.

09 мар. 2022
Ксения

А для чего пишут БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ? Если и дураку понятно что вы здесь для того чтобы деньги клянчить!

09 мар. 2022
Ксения

Начинайте! Я уже всё написала в первом сообщении!

10 мар. 2022

С таким интересным настроем как у Вас, я увере, что Вы сможете найти другого специалиста.