КонсультацииМежличностные отношения

Влюбился в девушку, но она выбрала другого, а мне даже другом быть не хочет. Чувство, будто я всё потерял..

07 мар. 2022
Илья
Потерял всё… Я был влюблён в девушку - в лучшую подругу. Я ей признался, но она меня зафрендзонила и сказала, что пока не готова ни к чему (я ее понимал потому, что по ее истериям понимал, что с родителями очень сложно). Проходит месяц, мы на общей вечеринке и она по пьяне начала флиртовать к моему однокласснику, потом закрылась в комнате вместе с ним и выключили свет. Я взбесился, тк понял, что она ко мне ничего не чувствовала, послал и ушёл. В итоге меня сделали виноватым… Я попытался все исправить, хотя бы стать другом, но все старания наладить контакт она обрывала. Теперь во мне сидит «демон», который время от времени шепчет, какой я плохой и ничтожный.