КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась, мне нужен только он, но я несчастлива в жизни. Как понять причину?

08 мар. 2022
Марина
Влюбилась. Никто не нужен. Не поздравил. Я виновата. Обсудить, почему я несчастлива в жизни личной вообще и с конкретным человеком.

08 мар. 2022

Марина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

08 мар. 2022

Вы можете чуть подробнее рассказать о ваших отношениях? Сколько они длятся? Какие у вас были договорённости?

Не поздравил. Я виновата.

Я правильно понимаю, что мужчина Вас не поздравил потому, что считает Вас в чём-то виновной? Как он объяснил своё поведение?

Обсудить, почему я несчастлива в жизни личной вообще и с конкретным человеком.

Это глобальная тема, которая требует разбора предыдущих ваших отношений и того, что было в Вашей родительской семье. Потому что конечно, нынешние проблемы в отношениях не могут не затрагивать то, что происходило с Вами раньше.