КонсультацииОтношения в парах

Как вести себя дальше? Влюбилась в мужчину, которого я хотела всю жизнь, а он молчит

28 окт. 2019
Светлана.88
Влюбилась по уши в мужчину Рыба. Ему 42 мне 31. Месяц переписки в ватсап. Предложил провести ночь вместе. Прекрасно общались до 3 ночи, как старые друзья. Перебрали с алкоголем и уснули. Утром у него на меня не встал. Побыл немного со мной и ушел. Вечером я не выдержала, спросила как дела. Разговор не о чем... Я дала понять, что все нормально и что хотела бы его еще увидеть. Тишина... Молчит. Я так понимаю это все. Не знаю как это пережить. Он тот мужчина, которого я хотела всю жизнь.

28 окт. 2019
Здравствуйте!

Светлана, правильно ли я понимаю, что та встреча, о которой Вы рассказали- была первой для вас? То есть, вы виделись 1 раз?
28 окт. 2019
Светлана.88
Да все верно.
28 окт. 2019
Светлана, итого мы имеем: 1 месяц по переписке и 1 очная встреча. А Вы говорите о том, что:
Он тот мужчина, которого я хотела всю жизнь.

Постарайтесь максимально подробно рассказать о том, как и на основании чего Вы для себя определили, что этот мужчина- тот, которого Вы всегда хотели?
Какие его недостатки Вы отмечаете?
28 окт. 2019
Светлана.88
Какие его недостатки Вы отмечаете

Разъездной характер жизни. Он всегда в командировках и в движении.
28 окт. 2019
Светлана, как Вам кажется, за 2 дня общения возможно ли оценить человека таким образом, чтобы понимать, что человек Вам подходит? Как правило, для того, чтобы разобраться в том, насколько устраивает Вас человек, нужно оказаться с ним в различных жизненных ситуациях. Вы же предпочитаете делать выводы только на основании чувства юмора. Сила и власть- это слова, оценить эти качества по вотсапу едва ли возможно, согласитесь? Ведь говорить же можно всё, что заблагорассудится. Вы склонны в это верить?
Я так понимаю это все.

Какой вопрос Вам важно решить в результате нашей консультации?
28 окт. 2019
Светлана.88
Какой вопрос Вам важно решить в результате нашей консультации

Я не могу понять в ком из нас проблема

И есть ли эта проблема вообще. Или я ее придумала. т. к. он сделал вид, что ничего страшного
28 окт. 2019
Вы не хотите порассуждать со мной над теми вопросами, которые я задавала?
Я не могу понять в ком из нас проблема

Из того, что Вы описали- проблема может быть в казусе от несостоявшегося сексуального контакта, на который рассчитывал мужчина и в его низкой самооценке.
28 окт. 2019
Светлана.88
Из того, что Вы описали- проблема может быть в казусе от несостоявшегося сексуального контакта, на который рассчитывал мужчина и в его низкой самооценке.

Казус ли это для него? Я решила оставить его до выходных и в пятницу предложить встретиться и все исправить.
28 окт. 2019
Я решила оставить его до выходных и в пятницу предложить встретиться и все исправить.

А что Вы хотите исправить?
28 окт. 2019
Светлана.88
А что Вы хотите исправить?

Я хочу предложить ему встретиться для секса.
28 окт. 2019
Попробуйте.
28 окт. 2019
Светлана.88
Попробуйте.

В этом и вопрос. Я не знаю стоит ли. И как это выглядит с женской стороны.
28 окт. 2019
Светлана, я старалась проанализировать вместе с Вами- что представляют собой эти отношения для Вас. И тогда, возможно, Вы сами пришли бы к тому, чтобы определить- стоит ли, если Вы не знаете человека практически вообще?

Если мужчина после встречи с Вами выбрал по каким-то причинам отчуждение, значит таков был его выбор. Сейчас Вы рассуждаете таким образом, чтобы "оставить его до выходных", а потом предложить ему встречу для повторной попытки секса. Как сами оцениваете шансы повторной встречи?
28 окт. 2019
Светлана.88
Как сами оцениваете шансы повторной встречи?

Искренне на нее надеюсь, хоть и не верю, что она произойдет.
28 окт. 2019
Светлана,
Я не знаю стоит ли. И как это выглядит с женской стороны.

Если представить, что Ваша подруга в такой же ситуации, какой совет Вы бы ей дали?
28 окт. 2019
Светлана.88
Если представить, что Ваша подруга в такой же ситуации, какой совет Вы бы ей дали?

Если он действительно ей дорог, то пусть пробует все, что считает нужным.
28 окт. 2019
Светлана, вот я и возвращаюсь к своему ответу "Попробуйте!" :)
Не попробовав- не узнаете.