КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Нет желания жить, только хочу похудеть. Мама не поддерживает, подруга отвернулась

08 мар. 2022
Ольга
У меня расстройство пищевого поведение уже 4 года. За последние полгода стало только хуже. Не только диеты, срывы и спорт, но и слабительное. Рассказав маме, поддержку не получила, только осуждение и слова на подобие "у тебя же нормальный вес, что не так". Друзей нету, единственная знакомая узнав о моей проблеме, просто замяла тему. Начала работу с психологом, но боялась рассказать о своем заболевании, поэтому работа с ним прекратилась. Сама я не справляюсь, нет желания жить совсем, только похудеть.

09 мар. 2022

Ольга, добрый день. Если ваш вопрос еще актуален, прочтите условия консультации. И можем начать исследовать ваш запрос.