КонсультацииЛичностные проблемы
Прокрастинация, упадок сил, чувство перегруженности, заедаю стресс. Как справиться с этим?
Здравствуйте, Сабина. Посмотрите условия открытой консультации, если всё устроит Вас, можно будет начать говорить по теме. Если есть вопросы по форме консультации, пишите. Буду отвечать Вам в свободное время в течение 3 дней.
С уважением, Вера психолог онлайн.
Сабина, у меня нет бесконечной консультации, я оставлю вопросы для Вас сегодня и вечером сегодня или завтра можно поговорить по этим темам. Сабина посмотрите внимательно: кому Вы не можете признаться? Кто или что Вам может помочь?
Первое - я могу на нем говорить, второе - грамматика, я не могу себя заставить учить её. Мне не нравится язык, если признаться честно.
Посмотрите внимательно: кто организует Вас таким образом? Можно подумать над другой схемой и планированием:
Перегруженность скорее из-за переизбытка ненужной информации, люблю говорить со всеми, соответственно порой приходится выслушивать всех.
Действительно у Вас сейчас активен один тип реагирования.
Ещё я могу заедать стресс, или вообще не есть. Когда понимаю, что я делаю что-то не так, убегаю от проблем, ложась спать. А во сне мне зачастую снится одна и та же локация, падающий многоэтажный дом, и убегающая я.
Был ли раньше другой способ справляться с трудностями? Какой он?
Время бесплатной консультации прошло. Чат закрываю, если будет актуально можно продолжить работу по теме. Условия консультации на странице есть. Всего доброго!