КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинация, упадок сил, чувство перегруженности, заедаю стресс. Как справиться с этим?

09 мар. 2022
Сабина
Постоянное откладывание дел. Я сейчас учась на языковых курсах, дабы получить бесплатное образование, мне приходится учить язык. Первое - я могу на нем говорить, второе - грамматика, я не могу себя заставить учить её. Мне не нравится язык, если признаться честно. Чувствую упадок сил, и перегруженность. Перегруженность скорее из-за переизбытка ненужной информации, люблю говорить со всеми, соответственно порой приходится выслушивать всех. Ещё я могу заедать стресс, или вообще не есть. Когда понимаю, что я делаю что-то не так, убегаю от проблем, ложась спать. А во сне мне зачастую снится одна и та же локация, падающий многоэтажный дом, и убегающая я. Хотя так не всегда. Трактовать это все я могу, не могу лишь решить все это.

11 апр. 2022

Здравствуйте, Сабина. Посмотрите условия открытой консультации, если всё устроит Вас, можно будет начать говорить по теме. Если есть вопросы по форме консультации, пишите. Буду отвечать Вам в свободное время в течение 3 дней.

С уважением, Вера психолог онлайн.

12 апр. 2022

Сабина, у меня нет бесконечной консультации, я оставлю вопросы для Вас сегодня и вечером сегодня или завтра можно поговорить по этим темам. Сабина посмотрите внимательно: кому Вы не можете признаться? Кто или что Вам может помочь?

Первое - я могу на нем говорить, второе - грамматика, я не могу себя заставить учить её. Мне не нравится язык, если признаться честно.

Посмотрите внимательно: кто организует Вас таким образом? Можно подумать над другой схемой и планированием:

Перегруженность скорее из-за переизбытка ненужной информации, люблю говорить со всеми, соответственно порой приходится выслушивать всех.

Действительно у Вас сейчас активен один тип реагирования.

Ещё я могу заедать стресс, или вообще не есть. Когда понимаю, что я делаю что-то не так, убегаю от проблем, ложась спать. А во сне мне зачастую снится одна и та же локация, падающий многоэтажный дом, и убегающая я.

Был ли раньше другой способ справляться с трудностями? Какой он?

14 апр. 2022

Время бесплатной консультации прошло. Чат закрываю, если будет актуально можно продолжить работу по теме. Условия консультации на странице есть. Всего доброго!