КонсультацииОтношения в парах

Моя невеста увидела переписку с другой, попыталась свести счёты с жизнью. Я в растерянности, боюсь её потерять

09 мар. 2022
Виктор
У меня тревожная ситуация. Беременная невеста увидела переписку с другой, незнакомкой, я не знаю, что мне делать. Была попытка суицида вчера, я очень испугался, я боюсь её потерять, она все для меня, четвёртый день ходит со словами "когда ты уже свалишь". Я в растерянности, не знаю, что делать, Я очень её люблю.

11 мар. 2022

Здравствуйте, Виктор.

Была попытка суицида вчера, я очень испугался, я боюсь её потерять, она все для меня, четвёртый день ходит со словами "когда ты уже свалишь". Я в растерянности, не знаю, что делать, Я очень её люблю.

Что на данный момент происходит, произошли какие-то изменения в ситуации? Вы проживаете вместе?