КонсультацииЛичностные проблемы

Рассматриваю самоубийство как запасной выход. Что мне делать с этим?

10 мар. 2022
Валерия
Уже несколько месяцев я стала думать о самоубийстве как о запасном выходе. Какое-то время я боялась самоубийства и не представляла себя в петле, но связи с успеваемостью и отношением матери к этому жизнь пошла под откос, стресс накапливался, а я стала воспринимать его как запасной вариант. В детстве я была склонна к самотравмированию, в 12 лет резала запястья и вырывала волосы, а читая книги и ставя себя на место героя, находящегося в критическом положении, часто думала, что я бы на его месте покончила с собой и не принимала других вариантов. Что мне делать с этим? Заранее спасибо.

10 мар. 2022

Здравствуйте, Валерия. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать. Расскажите о своей проблеме более подробно, пожалуйста.

11 мар. 2022

Валерия, актуальна ли еще консультация для вас?

13 мар. 2022

Валерия, я закрываю консультацию из-за отсутствия ответа с вашей стороны. Если вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.