КонсультацииОтношения в парах

Партнёр на 5 лет старше, мне хочется улучшить нашу сексуальную жизнь. Как об этом с ним говорить?

11 мар. 2022
Оксана
На данный момент мой молодой человек старше меня на 5 лет, но при этом он добивался меня 4 года, и когда я сдалась и сказала "хорошо буду твоей", я не думала, что с интимом у него все так плохо. Вот я переживаю, если я, малолетка, буду учить его как говорится сексу, он подумает что я ш* ха, но я-то хочу чтобы нам двоим было лучше, да и вообще я иногда ловлю себя на том, что я страдаю благотворительностью. В общем, я очень сильно запуталась в своих эмоция к нему и чего я хочу, да и что от жизни хочу :(