КонсультацииОтношения в парах

Сексуальная несовместимость с партнёром. Как наладить нашу интимную жизнь?

16 окт. 2021
Алиса
Сексуальная несовместимость с партнёром - я хочу больше секса и чаще, чем он. Так было изначально, но ранее он шёл мне навсречу, а теперь через раз. С моей стороны присутствуют все способы разбудить в нем желание, но не всегда срабатывает. Обсуждать с ним пробовала, он отвечает, что знает, что я всегда хочу секса, но вот ему требуется меньше. В качестве полового акта сомневаться не приходится, приятно обоим, даже очень. В последнее время мы часто ссоримся по другим поводам, может быть в том числе из-за этого у него угас сексуальный интерес и желание угодить мне? Перемен в его жизни не было. Встречаемся 1,5 года. Ему 23, мне 30. Что делать в данной ситуации, чтобы и его не вводить в некомфортное состояние и самой не маяться от сексуального голода?

16 окт. 2021

Здравствуйте, Алиса, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

17 окт. 2021
Алиса

Я готова работать

17 окт. 2021

Хорошо. Какой вариант работы Вам больше подходит?

17 окт. 2021
Алиса

1. Бесплатная публичная консультация+ Ваш отзыв. Бесплатная консультация

18 окт. 2021

Чего Вы в целом ждёте от этих отношений? Готовы ли идти на уступки?

19 окт. 2021
Алиса

Я жду комфортной интимной жизни для обоих. Я готова идти на уступки.