КонсультацииЛичностные проблемы

Попалась на обман финансовых мошенников. Как выйти из трудной ситуации?

11 мар. 2022
Бурнашева Фёдора Дмитриевна
Нужна поддержка. Я попалась на обман финансовых мошенников. Как выйти из трудной ситуации, наладить психологический комфорт? Раньше была на финансовых пирамидах, мне кажется, это зависимость. Хочу избавиться.

19 апр. 2022

Фёдора Дмитриевна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?