КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Появился страх будущего, ощущение безнадёжности, апатия. Как с ними справиться?

11 мар. 2022
Екатерина
В последнее время появилось ощущение безнадёжности и отсутствия будущего. Проскакивают суицидальные мысли, очень страшно :(

30 мар. 2022

Екатерина, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Расскажите более подробно о своем вопросе, пожалуйста.

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.