КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Появился дичайший страх, не вижу будущего, аппетит и сон пропали. Как справиться?

06 мар. 2022
Евгения
В связи с последними событиями быстро скатываюсь в плохое состояние. Появился дичайший страх, боюсь всего: голода, войны, бедности, что не успеем или не сможем уехать. Первые дни рыдала, потом стала принимать тенотен, хватает на несколько часов, потом всё по новой. Не вижу впереди ничего хорошего, один ужас. Не знаю, как найти надежду и вообще как жить. Аппетит пропал, сон нормальный тоже. По рукам и ногам бежит нервная дрожь постоянно, во рту пересыхает. Подруги и муж стараются меня поддержать, но не выходит, я себя загнала. Могу отвлекаться только на детей, но и с ними стала чувствовать отчуждение, как будто мои эмоции выключены. Очень прошу помощи.

21 апр. 2022

Евгения, здравствуйте. Вижу, что с марта никто не брал ваше обращение. Скажите, ваша проблема еще актуальна? Или может состояние изменилось?