КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Пропал интерес к жизни, появились страхи, ПА, фобии. Как с этим справиться?

24 июн. 2023
Валентина
Мне 40 лет. После кесарева сечения появилось депрессивное состояние, начались скачки давления к ним добавились страхи, панические атаки, фобии. С самого утра разбитое состояние, неуверенности в завтрашнем дне.

24 июн. 2023

Здравствуйте, Валентина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

24 июн. 2023
Валентина

Я согласна

24 июн. 2023

Валентина, после кесарева организму важно адаптироваться конечно. Здесь важно соблюдать рекомендации профессионального доктора и психологически себя подбадривать. Расскажите как Вы себя радуете?