КонсультацииОтношения в парах

Парень не поздравил меня с 8 марта, а я ничего не чувствую, но меня это настораживает

12 мар. 2022
Мария
У меня на данный момент есть парень, но мы не общаемся, мы перестали общаться, когда он не поздравил меня с 8 марта даже в сообщении. И чувства как будто пропали, мы не общаемся и я не хочу ему писать и видеть его, но все равно по нему скучаю. Вообще он много раз делал мне больно, мы встречались 4 года и я постоянно была в напряжении, а сейчас какое-то спокойствие, но я думаю о будущем, что если мы сейчас вот так расстанемся, наши совместные планы не осуществлятся, и мне не грустно из-за этого, только страх будущего, как я буду без него, вдруг боль потом резко придёт.

14 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами продолжим.