КонсультацииЛичностные проблемы

Меня избили, я ненавижу многих, иногда впадаю в транс. Что со мной происходит?

15 мар. 2022
Аня
Мне 21 год. Я не понимаю, что со мной происходит, иногда впадаю в транс. Меня избили, я ненавижу многих, но я светлый человек.

15 мар. 2022

Аня, здравствуйте. Меня зовут Игорь, если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей проблеме - из вашего запроса я ничего не понял. Что вы имеете ввиду под "трансом"? Вы подверглись насилию?