КонсультацииОтношения в парах

Парень дал мне надежду, а потом стал игнорировать. Я начала копаться в себе, чувствую, что уже на грани. Что делать?

16 мар. 2022
Эвелина
Никогда раньше не сталкивалась с таким, но чувствую, что мое эмоциональное состояние на переделе. Все началось с того, что я прекратила общение со своей лучшей подругой, с которой мы общались с самой школы. В этом общении было предательство, вранье, зависть, но я прощала, так как всегда боялась остаться одной. Также я прекратила общение со своим другом, с которым она же нас познакомила и который стал мне не безразличен. В промежуток дней, когда я осталась со своим страхом одиночества, полностью ушла в себя, полностью игнорируя абсолютно все, свои эмоции, людей. Занялась собой (тренировки, книги, медитации), меня это отвлекало. Вскоре в мою жизнь пришли новые люди и казалось бы я начала строить что-то хорошее…. Но в один день мне позвонил тот самый друг, назовем его Х, признался, что у него были на меня намерения, вывалил все и закончил тем, что ему не до этого. Все пошло будто по наклонной. Как бы я не пыталась дать возможность этому человеку разъяснить ситуацию и поговорить, он делает вид, будто разговора не было, а я не могу игнорировать это, наверное, потому что не хочу отпускать. Я не могу собраться, не могу контролировать свои мысли, не могу общаться с другими людьми. Чувствую, будто больше не могу даже отстаивать свои границы, следить за словами. Никогда так в себе не копалась, как сейчас, и чувствую, что в скором времени «сожру» себя этими мыслями, ведь выявила целую гору своих же проблем. Как будто это я виновата, не достойна этого, не умею себя вести и сама создаю такие условия. Чувствую себя глупой и не могу это контролировать. Хочется уснуть и не просыпаться, пока эти мысли меня не покинут окончательно. Из симптомов и изменений я заметила панические атаки, потому что иногда мне становится тяжело дышать, будто задыхаюсь и сильную апатию.

17 мар. 2022

Эвелина, здравствуйте. Взяла вашу тему. Если условия подходят - можем начать.

17 мар. 2022

Эвелина, поделитесь - какие ожидания от консультации?