КонсультацииЗависимые отношения

Ушла от бывшего возлюбленного, он совершал некрасивые поступки. Но не могу его забыть, сильная зависимость

17 мар. 2022
Нина
Мне снятся сны с бывшим возлюбленным, мы давно не вместе, ушла я, но забыть его не могу. С его стороны были некрасивые поступки, после которых нужно забывать, но зависимость сильней.

18 мар. 2022

Добрый день, Нина. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, какой результат вы хотели бы получить от нашей работы?

21 мар. 2022

Добрый день. Срок данной консультации истек, если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.