КонсультацииЗависимые отношения

Боюсь потерять подругу, я очень сильно от неё зависима. Как выйти из этого состояния?

08 авг. 2023
Вита
Очень сильно зависима от подруги, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней, не могу понять почему так … кто-то ей звонит, и мне уже от этого плохо (постоянно смотрю в сети ли она и когда была последний раз, страх потерять её, если она уйдёт, или я потеряю её, то я не вижу смысла жить (((я не знаю как выйти из этого состояния, помогите пожалуйста!!!

09 авг. 2023

Вита, день добрый! Скажите, существует ли определенная причина, по которой она может вас покинуть? Почему вы так сильно дорожите именно ей? - что вам дает ее присутствие в жизни? Что вы испытываете, когда понимаете, что она с вами?

Вы готовы приступить к работе в формате платных сессий?