КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как перестать переедать? Питаюсь очень калорийно, трачу последние деньги на еду

18 мар. 2022
Юлия
Не могу перестать переедать. Трачу последние деньги, которые нужны были на другие товары первой необходимости, на калорийную еду. Так живу уже почти год. Ем в сутки 4000-9000 ккал (рост 156 см). Живу не одна, поэтому совсем не держать еду дома невозможно.

23 мар. 2022

Здравствуйте, Юлия. Расскажите подробнее о ситуации - когда началось это состояние и с чем связываете? Какое соотношение Вашего роста и веса? Вы обращались к специалисту очно?