КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как перестать переедать? Ем тайком, прячу еду, обьедаюсь ночью

28 мая 2022
Дарья
У меня проблемы с едой. За последние месяцы я поправилась на 15 кг, постоянно переедаю, не могу остановиться. Ем ночью, ем очень много сладкого и жирного, иногда останавливаюсь уже только от тяжести и дискомфорта в животе. И много лет я ем тайком, прячу еду, упаковку и фантики, потом тайком выбрасываю, чтобы семья не знала, не понимаю, почему, не понимаю, как остановиться. Записалась на фитнес, мне очень нравится, но я всё равно продолжаю переедать, и поэтому не вижу результата. Смотрю на себя в зеркало, чувствую, как мне тяжело саму себя нести, расстраиваюсь, рыдаю и заедаю, замкнутый круг. Как остановиться...

29 мая 2022

Доброго времени суток, Дарья! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать!

Мои условия бесплатной консультации подходят Вам?

29 мая 2022
Дарья

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Все условия подходят

29 мая 2022

Дарья, напишите пожалуйста свой возраст?

29 мая 2022

Вы раньше уже обращались к психологу за помощью?

29 мая 2022

Почему именно сейчас обратились на сайт за поддержкой?

29 мая 2022

И напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации :чего хотите достичь или осознать?

29 мая 2022
Дарья

Мне 26 лет, раньше не обращалась за психологической поддержкой, отмахивалась от проблемы, потому что она не имела таких катастрофических последствий, как сейчас.

В данный момент я просто не понимаю, куда мне двигаться, как перестать разрушать своё здоровье, вес уже такой критической отметки для достиг. Хотя бы получить ориентир, что делать...

29 мая 2022

Хорошо, Дарья, будет иссследовать Вашу проблему!

Я буду задавать Вам много вопросов, чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?

29 мая 2022

Расскажите пожалуйста, немного о себе? Какая Вы по характеру, чем занимаетесь?

29 мая 2022

С кем Вы живете? Кто составляет близкий круг общения, есть ли рядом с Вами токсичные люди?

29 мая 2022

Какой у Вас рост и вес?

29 мая 2022
За п шьютоследние месяцы я поправилась на 15 кг

За сколько месяцев?

Что предшествовало этому, какие нибудь стрессы, перемены, психотравмирующие ситуации, болезни и др?

29 мая 2022

С какого возраста /момента Вас стал беспокоить вес и переедания, когда начались первые эпизоды?

29 мая 2022

Есть ли у Вас опыты похудения, может быть сидели на диетах и были ли результаты похудения?

29 мая 2022

У Вас было сытое детство, достаточно ли еды было?

29 мая 2022

Есть ли у Вас ежедневная физическая активность и какая она?

29 мая 2022

Соблюдаете ли Вы питьевой режим, достаточно пьёте?

29 мая 2022

Как у Вас с режимом сна? Во сколько ложитесь и встаете? Высыпаетесь ли?

Хочется ли прилечь отдохнуть в течкние дня?

29 мая 2022

Сколько у Вас ОПП /основных приемов пищи /в течение дня?

29 мая 2022

Ваша жизнь насыщена яркими эмоциями или день сурка?

Отзыв о консультации

Благодарю Александру за отклик, рекомендации и статьи! Для меня это была возможность проговорить имеющиеся проблемы и признать их. Сейчас беру паузу на осмысление, и надеюсь продолжить совместную работу

Дарья